Новороссийск 8 988 130 18 17
Геленджик 8 928 278 31 06
г. Новороссийск Мысхакское шоссе, 57

Новости

  • В Парке Б г. Новороссийска идут полным ходом строительные работы

    05 Февраля 2018г.
    В Парке Б г. Новороссийска идут полным ходом строительные работы

    В конце 2017 года компания "Стройновация" продолжила работы по строительству железнодорожных парков и развитию железнодорожной станции г.Новороссийск. На сегодняшний день активно поднимается уровень основания ж/д путей, сооружаются инженерные коммуникации, строится автодорога, обустраивается русло…

  • Начало строительства нового Международного аэропорта Анапа

    05 Мая 2016г.
    Начало строительства нового Международного аэропорта Анапа

    В конце 2015 года началось маштабное строительство нового Международного аэропорта Анапа. Как сообщает «Базэл Аэро», новый аэровокзал будет площадью почти 12000 кв.м, а пропускная способность составит почти 600 пассажиров в час. 1 марта 2016 года состоялась церемония по закладке первого камня нового…

  • Продолжение работ по развитию железнодорожной станции Новороссийск

    06 Ноября 2015г.
    Продолжение работ по развитию железнодорожной станции Новороссийск

    В Новороссийске продолжаются работы на объекте "Строительство железнодорожных парков и развитие железнодорожной станции Новороссийск Северо-Кавказской железной дороги". В настоящее время идут активные работы по возведению насыпей под железнодорожное полотно…

  • В тамани монтируют бетоносмесительные узлы для строительства моста через Керченский пролив

    20 Августа 2015г.
    В тамани монтируют бетоносмесительные узлы для строительства моста через Керченский пролив

     На таманском и керченском берегу для производства товарного бетона в настоящее время сооружаются бетоносмесительные узлы (БСУ) и асфальтобетонные заводы. Производительность каждого БСУ составляет более 150 кубометров бетона, АБЗ может производить более 140 тонн асфальта в час. Современное мобильное…

  • Мост через Керченский пролив-подрядчик определён.

    05 Февраля 2015г.
    Мост через Керченский пролив-подрядчик определён.

     30 января 2015 года премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым было подписано распоряжение о назначении подрядчика по строительству моста через Керченский пролив. Им стало ООО «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга. В соответствии с поручением Президента России о реализации мероприятий, направленных на…

  • Завершение строительства торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри

    22 Декабря 2014г.
    Завершение строительства торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри

     В середине декабря 2014 года были окончены работы строительной лаборатории "Стройлаб" на площадке по возведению торгового центра "МЕТРО Кэш энд Керри" в г. Новороссийске. Наши специалисты, совместно с представителями заказчика и генерального подрядчика, осуществляли контроль строительных материалов…